Риони

Кафе, Доставка еды и обедов, Ресторан
Грузинская кухня в парке "Северное Тушино"

О нас

Еда навынос

Отзывы

4.3
102 отзыва
Инкогнито 9290
Инкогнито 9290
30 сентября
Очень хороший ресторан
Аленка Кунгурова
Аленка Кунгурова
14 сентября
Отмечали день рождения племянника! Очень вкусная еда)) удобное месторасположение, хорошее обслуживание!
Vera
Vera
22 сентября
Раньше много лет это было кафе Братья Гримм. Теперь появилось «Риони». Кафе располагается в любимом Тушинском парке, прям на входе. Заказали куриный шашлык с овощами гриль - порция большая, блюдо вкусное. Официант был один, посетителей много, тем не менее все было быстро. Цены очень демократичные, есть пиво фильтрованное и нефильтрованное. Простое и уютное место. Так как много лет уже ходим сюда - мы уже не объективны 🤗😁. Ходить будем и дальше, хоть место не без недостатков.
АА
александра а.
2 сентября
Заказывали столик на 2 сентября 2024 года. За час до мероприятия сделали предзаказ на 10 взрослых. Выбрали блюда на мангале. Шашлык, овощи гриль были очень вкусные, свежие. Хачапури, рулетики из баклажан также понравились, лимонады - на любителя, чай, кофе - на отлично. В целом, были приятно удивлены и качеством блюд, и обслуживанием. Официант регулярно подходил, интересовался. Принимал дополнительные заказы. Хорошему празднованию на веранде способствовала отличная погода и отсутствие толпы в рабочий день. Уютное место недалеко от метро Сходненская. Рекомендация положительная 😊
Инкогнито 9290
Инкогнито 9290
30 сентября
Очень хороший ресторан
Vera
Vera
22 сентября
Раньше много лет это было кафе Братья Гримм. Теперь появилось «Риони». Кафе располагается в любимом Тушинском парке, прям на входе. Заказали куриный шашлык с овощами гриль - порция большая, блюдо вкусное. Официант был один, посетителей много, тем не менее все было быстро. Цены очень демократичные, есть пиво фильтрованное и нефильтрованное. Простое и уютное место. Так как много лет уже ходим сюда - мы уже не объективны 🤗😁. Ходить будем и дальше, хоть место не без недостатков.
Аленка Кунгурова
Аленка Кунгурова
14 сентября
Отмечали день рождения племянника! Очень вкусная еда)) удобное месторасположение, хорошее обслуживание!
АА
александра а.
2 сентября
Заказывали столик на 2 сентября 2024 года. За час до мероприятия сделали предзаказ на 10 взрослых. Выбрали блюда на мангале. Шашлык, овощи гриль были очень вкусные, свежие. Хачапури, рулетики из баклажан также понравились, лимонады - на любителя, чай, кофе - на отлично. В целом, были приятно удивлены и качеством блюд, и обслуживанием. Официант регулярно подходил, интересовался. Принимал дополнительные заказы. Хорошему празднованию на веранде способствовала отличная погода и отсутствие толпы в рабочий день. Уютное место недалеко от метро Сходненская. Рекомендация положительная 😊

Фото

Контакты

Москва, улица Свободы, 56с3
Загрузка карты...