александра а.
Заказывали столик на 2 сентября 2024 года. За час до мероприятия сделали предзаказ на 10 взрослых. Выбрали блюда на мангале. Шашлык, овощи гриль были очень вкусные, свежие. Хачапури, рулетики из баклажан также понравились, лимонады - на любителя, чай, кофе - на отлично. В целом, были приятно удивлены и качеством блюд, и обслуживанием.
Официант регулярно подходил, интересовался. Принимал дополнительные заказы. Хорошему празднованию на веранде способствовала отличная погода и отсутствие толпы в рабочий день. Уютное место недалеко от метро Сходненская. Рекомендация положительная 😊